УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Особо опасен. 8 видео о Франке Рибери, после которых становится страшно за сборную Украины

Особо опасен. 8 видео о Франке Рибери, после которых становится страшно за сборную Украины

Он – действующий победитель Лиги чемпионов, лучший игрок сборной Франции и главный претендент на "Золотой мяч"-2013. Если нашей сборной удастся остановить левого полузащитника "синих", считайте, что мы уже одной ногой на чемпионате мира. Впрочем, сделать это не просто сложно, а практически невозможно. И вот, почему…

Потому что он единственный, кто смог усадить на пятую точку Лионеля Месси. Случилось это весной, в полуфинальном противостоянии "Баварии" против "Барселоны", которое немцы выиграли с общим счетом 7:0.

Потому что он в любой момент может оставить защитника в дураках таким вот финтом собственного производства.

Потому что для Рибери не проблема опозорить даже нескольких игроков сразу, защита "Боруссии" Менхенгладбах не даст соврать.

Потому что он способен совершить рейд через все поле и найти силы для удара, причем весьма опасного.

Потому что даже если вы захотите остановить его с нарушением правил и навалитесь сверху, Франка это совершенно не смутит, и он продолжит переть на ваши ворота.

Потому что не пустить Рибери в штрафную и не позволить сделать ему больше одного касания – мало. Он все равно забьет. Как? Вот так, например.

Потому что он может "передать привет" голкиперу с центра поля. Андрей Пятов, ты в курсе?

Потому что он неугомонный трудяга, который даже в рекламных роликах остается собой и больше запугивает своим видом, нежели привлекает.