Дебют удался: полузащитник "Шахтера" помог Бразилии обыграть Колумбию - видео-обзор матча

20,9 т.
Дебют удался: полузащитник 'Шахтера' помог Бразилии обыграть Колумбию - видео-обзор матча

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон наконец-то осуществил свою мечту, дебютировав за сборную Бразилии. 28-летний футболист помог "селесао" одержать победу над Колумбией в отборе к ЧМ-2018.

Лидер атак "оранжево-черных" появился на поле в конце второго тайма. Тайсон вышел на замену вместо нападающего Габриэля Жезуша на 86 минуте.

Читайте: "Моя четкая позиция": Шевченко поставил точку в натурализации бразильцев "Динамо" и "Шахтера"

К этом времени Бразилия, благодаря усилиям Миранды и Неймара, вела в счете 2:1. В итоге пентакампеоны довели встречу до логического завершения, а Тайсон с победы начал свою карьеру в национальной команде.

Напомним, ранее легионер "Шахтера" получил предложение выступать за сборную Украины. игрок взял время на раздумия и был готов одеть "желто-синюю" футболку, однако в последний момент о нем вспомнили на родине. Отказать сборной Бразилии Тайсон не мог.