Моментальная карма: судьба наказала футболистов за хамство перед отборочным матчем ЧМ-2018 - видеофакт

19,1 т.
Австралия - Саудовская Аравия

Отборочный матч ЧМ-2018 Австралия – Саудовская Аравия начался со скандала, поскольку гости проигнорировали минуту молчания. Возмездие наступило уже на 7-й минуте, информирует Евроспорт.

Вратарь Ясер аль-Мосайлем поскользнулся при попытке выбить мяч на другую половину поля. Удар получился несильным, и мяч отлетел к форварду "соккеруз" Томи Джуричу, который отправил его в пустые ворота.

Аравийцы дважды сравнивали счет в первом тайме, но на гол Тома Рогича в середине второй 45-минутки не ответили – 2:3. Саудовская Аравия и Австралия с 16 очками делят второе-третье место в группе В, но у аравийцев преимущество за счет лучшей разницы мячей.

Второе место дает билет на ЧМ-2018, третье – путевку в стыковые матчи.

Читайте: "Русские воняют со всех сторон!" Голландский спортсмен сделал скандальное заявление

Напомним, что в воскресенье, 11 июня свой матч отбора ЧМ-2018 проведет сборная Украины по футболу.