УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рибери уверен, что Франция пройдет Украину

747
Рибери уверен, что Франция пройдет Украину

Главная звезда национальной сборной Франции и один из фаворитов в борьбе за "Золотой мяч" нынешнего года Франк Рибери не сомневается в том, что его команда поедет на первенство планеты в Бразилию. Исходя из его слов, вся Франция не видит в команде Украины, с которой "Ле Блю" сразятся в плей-офф к Мундиалю, серьезной преграды на пути к турниру.

Читайте:

осталось сделать последний шаг – Фоменко

"Это очень важные игры для сборной Франции и всей страны. Я не представляю, что наша команда может не поехать в Бразилию. Мы сделаем все для достижения цели. Главное – это хорошо подготовиться, сыграть так, как мы это сделали против Австралии и Финляндии. Нужно получать удовольствие от совместной игры и, думаю, у нас не будет никаких проблем. Безусловно, будет присутствовать давление. Это необычно в свете того, что все уже видят Францию на чемпионате мира. Такие игры – это всегда нечто особенно", – сказал Рибери в эфире Canal+.

Напомним, встречи плей-офф к чемпионату мира-2014 между командами Франции и Украины пройдут 15 и 19 ноября. Ранее Дидье Дешам Сборная Франции: на Украину пойдут 24 сильнейших, которых вызвал в расположение сборной Франции.