24 января • обновлено в 11:18

"Челси" уничтожил "лебедей" в чемпионате Англии

1.3т

В матче 22-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" забил пять безответных мячей в ворота "Суонси".

"Лебеди" начал пропускать cлишком рано, сразу же "поплыли", и матч превратился в избиение младенцев.

Уже на 1-й минуте счет открыл Оскар. К 36-й минуте после дубля Диего Косты и еще одного гола Оскара счет был 4:0. Во втором тайме еще один мяч забил Шюррле.

После этой победы "Челси" набирает 52 очка и продолжает лидироват в английской Премьер-лиге. Следующий свой поединок в АПЛ "пенсионеры" проведут 31 января против "Манчестер Сити".

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. 22-Й ТУР

СУОНСИ – ЧЕЛСИ – 0:5 (0:4)

"Суонси": Фабьянски, Тьендалли, Фернандес, Уильямс, Тейлор, Сигурдссон, Кэрролл, Дайер (Бэрроу 75’), Оливейра (Фултон 66’), Раутледж (Эмнес 32’), Гомис

Запасные: Треммель, Ранхель, Бартли, Амат

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Луис, Матич, Фабрегас (Рамирес 75’), Виллиан (Шюррле 76’), Оскар дос, Азар, Коста (Реми 74’)

Запасные: Оби Микель, Куртуа, Салах, Зума

Голы: Оскар дос 1"– 0:1, Коста 20"– 0:2, Коста 34"– 0:3, Оскар дос 36"– 0:4, Шюррле 79"– 0:5

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на OBOZREVATEL.