"Динамо" вышло в полуфинал Кубка Украины, "Шахтер" ждет вердикта ФФУ

17,2 т.
Нафтовик - Динамо

Киевское "Динамо" с минимальным счетом обыграв "Нефтяник-Укрнефть" вышло в полуфинал Кубка Украины. Встреча в Ахтырке завершилась со счетом 0:1.

Донецкий "Шахтер" свой четвертьфинальный матч с "Полтавой" провести не смог из-за плохого состояния газона. Все имеющиеся материалы дела будут переданы в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ для дальнейшего принятия решения.

В матче с "Динамо" "Нефтяник" держался стойко, старался контратаковать, и по большей части надежно оборонялся. Однако разница в классах команд дала о себе знать и несмотря на то, что "Динамо" не так и много создало, киевляне все же сумели забить даже до перерыва.

"Нефтяник-Укрнефть" – "Динамо" - 0:1

Гол: 0:1 – 44 Гармаш

"Динамо": Коваль, Пантич, Антунеш, Шепелев, Морозюк, Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Вида, Беседин, Кадар.

"Нефтяник-Укрнефть": Юрчук, Бояринцев, Власюк, Циколия, Билык, Передистый, Поднебенный, Лозовой, Г. Пасич, Е. Пасич, Черний.

Предупреждения: Максим Билык, 43. - Сергей Сидорчук, 62. Александар Пантич, 66.

Читайте: "В унитаз этот колхоз!" Соцсети бурно отреагировали на срыв из-за огородного поля матча "Шахтера" в Кубке Украины - опубликованы курьезные мемы

Ранее в Полтаве унизительно высказались о "Шахтере" из-за скандала в Кубке Украины