УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сборная Украины больше не будет жить на базе "Динамо"

1,0 т.
Сборная Украины больше не будет жить на базе 'Динамо'

Подготовка к матчам за выход на чемпионат мира-2014 для украинской национальной команды начнется 18 марта. В этот день 25 игроков, которых вызвал Михаил Фоменко, соберутся в гостиничном комплексе "Платиум", в поселке Козин под Киевом. Там национальная команда расквартируется, но тренировки "сине-желтые" будут проводить на полях учебно-тренировочной базы ФК "Динамо", которая расположена рядом, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, ранее национальная сборная Украины неизменно проживала там же, где и тренировалась – на базе "Динамо". В комплексе "Платиум" проживала сборная Швеции во время выступлений на Евро-2012.

19 марта сборная Украины проведет открытую для СМИ тренировку, а Михаил Фоменко даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

21 марта сборная Украины чартерным рейсом вылетит из Киева в Варшаву и опробует поле стадиона "Народовый", где 22 марта и состоится поединок против команды Польши.

В Украину футболисты вернутся 23 марта, при чем, полетят они прямиком в Одессу, где запланирована встреча с командой Молдовы – 26 марта.

Напомним, что сегодня Михаил Фоменко огласил имена футболистов, на которых рассчитывает в первых официальных матчах сборной 2013 года.