Украина - Люксембург 3-0: хронология матча - Евро-2016 - сборная Украины по футболу - Украина - Львов | Обозреватель
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Украина - Люксембург 3-0: хронология матча

6.4т

Сборная Украины разгромила Люксембург в матче шестого тура отборочного турнира на чемпионат Европы-2016. "Обозреватель" вел онлайн-трансляцию с "Арены-Львов".

ЕВРО-2016. Отборочный турнир

Львов. "Арена-Львов". 21690 болельщиков

Арбитр: Арнольд Хантер (Северная Ирландия)

УКРАИНА - ЛЮКСЕМБУРГ - 3:0

Украина: 12. Пятов, 3. Хачериди, 16. Морозюк, 20. Ракицкий (5. Кучер, 77'), 13. Шевчук, 6. Степаненко, 22. Сидорчук, 7. Ярмоленко, 14. Ротань (Гармаш, 46), 10. Коноплянка, 22. Кравец (11. Селезнев, 71')

Запасные: 1. Бойко, 23. Шевченко, 17. Пилявский, 4. Тимощук, 18. Рыбалка, 9. Гусев, 8. Олейник, 15. Будковский, 21. Гладкий

Люксембург: 1. Жубер, 2. Шано, 5. Шнелль, 14. Мальже, 18. Янс, 7. Жерсон, 9. Да Мота (21. Девилль, 69'), 10. Пайяль, 17. Мутш, 19. Хольтер (6. Филиппс, 77'), 20. Тюрпель (Бенси, 52)

Запасные: 12. Фризинг, 15. Мартино, 16. Бонерт, 22. Сакра

1:0 Артем Кравец, 50' 2:0 Денис Гармаш, 57' 3:0 Евгений Коноплянка, 87'

Предупреждения: Да Мота, 17'; Мутш, 46'; Бэнси, 63'; Бен Паяль, 83'

__________________________________________________________________________

90+5 мин. финальный свисток. Украина набирает 12 очков

90+4 мин. супермомент упустил Селензев. С метра не попал в пустые после паса Ярмоленко

90+3 мин. заканчивается игра

89 мин. поют наши болельщики гимн Украины!

87 мин. наши перехватили мяч на чужой половине поля. Пас на Ярмоленко. Тот выскочил один на один, но пробил в голкипера. Мяч отскочил к Коноплянке и Евгений ударом с левой положил мяч в левый угол - 3:0!

87 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ - Коноплянка

83 мин. Бен Паяль фолиь на левом фланге против Коноплянки и видит перед собой желтую

77 мин. замена и у нас, и у соперника: Кучер сменил Ракицкого. Филлипс сменил Хольгера

71 мин. замена и у нас. Фоменко освежает атаку. Селезнев вместо Кравца

69 мин. усиливает атаку тренер гостей. Девилль сменил ДеМоту

67 мин. Вяленькая у нас игра. Украинцы никуда не спешат

63 мин. Бэнси получил желтую за то, что грубо наступил на ногу Ракицкому. 61 мин. Ответ от наших не менее достойный - Ярмоленко в касание пробил в сантиметрах со штангой. И спустя 20 секунд Андрей запорол выход один на один. 60 мин. ПЯТОВ!!! Андрей в прекрасном броске вытащил удар Да Моты в дальнюю "девять". 57 мин. ГООООООООООЛ!!! 2:0!!! Паника в штрафной Люксембурга закончилась точным ударом Гармаша! 57 мин. "Арена Львов" на ногах. Фанаты благодарят украинских военных, которые пришли на матч. Овации героям.

55 мин. Гости активнее начали играть после пропущенного мяча. Этим можно пользоваться и вскрывать соперника в свободных зонах.

52 мин. Замена у Люксембурга. Бенси усилил атаку, выйдя вместо Тюрпеля. 50 мин. ГООООООЛ!!! 1:0!!! Ну, наконецто! Морозюк навесил и Кравец...грудью поразил дальний угол ворот Жубера. 48 мин. Эээх, Кравец... Артем не попал нормально по мячу и пробил мимо после навеса Коноплянки.

47 мин. Мутш срезал Коноплянку и заслуженно получил "горчичник".

46 мин. Замена у сборной Украины. Гармаш неожиданно вышел вместо Ротаня. 20:00. Второй тайм начался!

0:0 после первого тайма. ПЕРЕРЫВ! Украина играет просто ужасно - надо что-то менять...

45 мин. Хачериди в своем репертуаре. Завелся Женя в борьбе с Тюрпелем и едва не получил желтую.

44 мин. Ярмоленко не получилось нормально пробить после навеса Морозюка - опять выше, опять неточно.

43 мин. Доигрались. "Арена Львов" начала освистывать своих же футболистов. Трибуны "восторгаются" игрой сборной Украины.

42 мин. Кравец мог ворваться в штрафную по месту левого инсайда. Артема догнал Хольтер и выбил мяч в отличном подкате.

40 мин. А вот это опасно!!! Степаненко приложился издали, вратарь отбил ногами на угловой. 40 мин. Забавно. Коноплянка не смог остановить мяч после дальнего паса из глубины.

38 мин. Украина начала осаду штрафной Люксембурга. Угловые, навесы.. Однако, пока без толку..

36 мин. Ярмоленко замыкал после углового от Коноплянки, однако попал в упор в голову защитника.

33 мин. Кравец решился на удар издали - не сильно и прямо в руки вратарю. Но хотя бы впервые кто-то в створ попал за полчаса.

32 мин. Ярмоленко залез в офсайд. Что-то тяжко нашим в атаке...

30 мин. Все нормально. Женя немного похромал и вернулся в игру.

29 мин. Хачериди пострадал в борьбе с Тюрпелем. Врачи на поле.

29 мин. Эх.. Шевчук подключился, прострелил - прямо в руки вратарю.

28 мин. Многовато брака у "сине-желтых". Длинные пасы удаются далеко не все.

27 мин. Ярмоленко пофинтил, потерял мяч и заставил Сидорчука срывать контратаку гостей. Хотя, Сергей сыграл в мяч, судья выдумал фол.

25 мин. Степаненко вновь замкнул навес Ротаня и пробил над перекладиной. Правда, Тарас залез в офсайд.

23 мин. На полупустой "Арене Львов" фанаты запустили волну. Если футболисты не радуют игрой, то болельщики сами развлекутся.

22 мин. Мирон Маркевич на трибунах внимательно следит за игрой сборной и своих подопечных.

19 мин. КАК ЖЕ ТАК? Ярмоленко накрутил защитника на входе в штрафную, выкатил под удар Коноплянке, но Женя пальнул намного выше. 18 мин. Степаненко не смог толком попасть по мячу после навеса Ротаня - мимо.

17 мин. Морозюк пошел в атаку и заработал штрафной, а заодно и желтую карточку для Да Моты. 15 мин. Защитники выбили мяч после подачи Конопы с углового, подобрал Шевчук, но по воротам с лету не попал. А на дальней штанге мог замыкать Хачериди. 14 мин. Коноплянка опять получил по ногам. На сей раз от капитана гостей Мутша. Пока без желтых карточек.

12 мин. Холодный душ немного погасил атакующий пыл украинцев. Фоменко тоже немного в шоке.

10 мин. Прощает нас Да Мота!!! Провал на правом фланге защиты у наших привел к выходу один на один полузащитника Люксембурга. Штанга! 9 мин. Еще один проход Коноплянки закончился пасом на Кравца и банальной потерей мяча при обыгрыше.

7 мин. Степаненко!!! Пробил Тарас выше после навеса Ротаня с углового. Опасно. 7 мин. Наши зажали Люксембург на его половине поля и активно давят по флангам.

5 мин. Ух, Ракицкий отлично забрасывал на Ярмоленко, но Андрея опередил кипер гостей Жубер.

4 мин. Ротань навешивал в штрафную, но вратарь справился с полунавесом/полуударом Руслана.

3 мин. Активно начали украинцы. Коноплянка заработал штрафной на левом фланге.

1 мин. Уже на первых секундах наши заработали угловой, но гости справились с навесом Ярмоленко справа.

19:00. ПОЕХАЛИ! 18:57. Пришло время для "Ще не вмерла...". Играем гимн Украины. Поют футболисты, поет "Львов Арена", поет вся страна.

18:55. Сборные вышли на поле. Первым прозвучит гимн Люксембурга.

18:50. Команды уже закончили предматчевую разминку и через 10 минут начнут битву на "Арене Львов". Ждем... Осталось совсем немного

18:10. Раздевалки ждут своих хозяев...

11 июня. Второй круг евроотбора во Францию сборная Украины начинает домашним матчем с аутсайдером нашей группы Люксембургом. На выезде Украина разгромила Люксембург со счетом 3:0.

"Сине-желтым" нужна только победа над "герцогами". Любой другой результат сделает наши шансы на поездку во Францию суто теоретическими.

Читайте все новости по теме "Евро-2016" на OBOZREVATEL.