УкрРус

"Севилья" - "Шахтер": обзор матча

Донецкий "Шахтер" не смог обыграть "Севилью" в ответном полуфинале Лиги Европы и закончил выступления в турнире. Встреча на "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 3:1

Ответная встреча практически повторила игру недельной давности во Львове. Два гола на первых минутах в каждом из таймов сделали результат для испанцев. Отдельно стоит отметить гол-шедевр от Мариано.

"Севилья" – "Шахтёр" – 3:1 (1:1)

Голы: Гамейро 9"– 1:0, Эдуардо Да 44"– 1:1, Гамейро 47"– 2:1, Мариано 59"– 3:1

"Севилья": Сорья, Мариано, Рами, Карришу, Тремулинас (Эскудеро 73’), Крыховяк, Н'Зонзи, Коке Хорхе (капитан), Банега (Кристофоро 89’), Витоло, Гамейро (Иборра 82’)

"Шахтёр": Пятов, Срна (капитан), Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос (Нем 84’), Коваленко, Тайсон (Бернард 76’), Эдуардо Да (Дентиньо 84’)

Предупреждения: Банега 30", Витоло 87"— Марлос 12", Ракицкий 15", Кучер 20", Срна 48", Эдуардо Да 61", Степаненко 76", Исмаили 90’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!