УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беланда: прекрасно знаю силу "Генка"

1,5 т.
Беланда: прекрасно знаю силу 'Генка'

Полузащитник "Динамо Юнес Беланда поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 5-го тура Лиги Европы против бельгийского "Генка". Футболист рассказал о психологическом состоянии в киевскому клубе, и заявил, что прекрасно знает силу соперника.

- Настрой у "Динамо" может быть только один - побеждать и тем самым обеспечить себе выход из группы. Что касается атмосферы в команде, то здесь все в полном порядке - успех в поединке чемпионата с "Говерлой" прибавил коллективу уверенности. Нам удалось посмотреть последний матч "Генка", который команда крупно проиграла одному из аутсайдеров. Но, несмотря на поражение, вряд ли стоит недооценивать бельгийцев. "Генк" - добротная команда. Могу сказать, что стиль ее игры чем-то напоминает хорошо знакомые мне французские клубы. Кроме того в составе соперника есть несколько известных мне имен. Так что, поверьте, я имею полное представление о силе соперника, - рассказал Юнес.

Читайте: Шансы "Шахтера" на выход в 1/8 финала ЛЧ: все расклады

Напомним, что в прошедшем туре Лиги Европы "Днепр" обыграл "Пасуш", "Динамо" было сильнее "Туна", а "Черноморец" сыграл вничью с "Лудогорцем". Также уже определены пять участников плей-офф.

"Обозреватель" проведет онлайн дня матчей, рассказывая обо всем самом интересном, что происходит вокруг поединков украинских клубов. Начало - в 15:00.