УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блохин: "Динамо" не хватило мастерства

1,2 т.
Блохин: 'Динамо' не хватило мастерства

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал ход и результат ответного матча против "Бордо" (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы. По мнение наставника вице-чемпионов Украины, главными причинами вылета команды из турнира стали низкое исполнительское мастерство игроков "Динамо" и, как следствие, слабая реализация голевых моментов.

"Причина поражения в том, что не забили. Это значит, что нам не хватает исполнительского мастерства, те мячи, которые надо забивать, мы не забиваем. Если посмотреть на объективную статистику, у соперника был один удар за весь матч в створ ворот, который и вылился в гол. Посчитайте, сколько моментов создало "Динамо". Весь матч мы провели на половине поля соперника. Гол пропустили со стандарта, недосмотрели. Будем разбираться, кто именно недоработал", – цитирует наставника киевлян "Динамо" Киев от Шурика.

Напомним, киевские динамовцы в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы уступили французскому "Бордо" и вылетели из розыгрыша.