УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Праздник для выходцев из СССР". Ребров оценил жеребьевку Лиги чемпионов

13,7 т.
'Праздник для выходцев из СССР'. Ребров оценил жеребьевку Лиги чемпионов

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров доволен, что жеребьевка Лиги чемпионов "подарила" киевлянам в соперники израильский "Маккаби" из Тель-Авива. Наставник рассказал, чего ждать от предстоящего группового раунда.

"Рад попаданию в нашу группу "Маккаби". В Тель-Авиве мы будем как дома: наш приезд, сужу по прежним сборам в Израиле, станет для выходцев из бывшего Союза праздником. А стало быть и поддержка на "Блюмфилде" будет гарантирована не только нашим соперникам", - сказал Ребров в интервью "Спорт-Экспресс".

Читайте: Болельщикам на заметку: расписание "Динамо" и "Шахтера" в Лиге чемпионов

Наставник "бело-синих" отметил, что слабых соперников по определению на групповой стадии быть не может, поэтому придется серьезно готовиться к каждой игре.

"Слабых клубов на этой стадии Лиги чемпионов не может быть априори. Ведь даже те, что находились в четвертой корзине, пробились в групповую стадию через серьезную квалификацию, преодолев два, а то и три барьера. Иное дело, что для каждой отдельно взятой команды существуют не столько сильные или слабые, сколько удобные или неудобные соперники. Следует разбирать до мелочей каждого - и готовиться к нему. Ведь как и у всякого участника турнира у нас есть шанс, и мы будем за него бороться", - заявил Ребров.

Читайте: Ребров назвал причину, почему Ярмоленко остался в "Динамо"

Напомним, кроме израильтян "Динамо" сыграет в группе G с "Челси" и "Порту". После жеребьевки президент киевлян Игорь Суркис оценил соперников в Лиге чемпионов.