Говерла - Шахтер - 3-7: видео-обзор матча

7,3 т.

В матче 23-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" безжалостно разгромил ужгородскую "Говерлу". Подопечные Мирчи Луческу отгрузили в ворота соперника 7 мячей.

Поединок на стадионе "Авангард" завершился с хоккейным счетом 3:7. Стоит отметить, что уже на 18-й минуте счет был 3:0 в пользу гостей и, казалось, что игра сделана.

Однако, футболисты "Говерлы" совершили фантастический камбэк, и уже в начале второго тайма сумели восстановить равновесие.

Читайте: Ахметов убежден, что молодые украинцы – будущее "Шахтера"

Вашему вниманию видео-обзор фантастического матча "Говерла" - "Шахтер".

Чемпионат Украины. 23-й тур ГОВЕРЛА Ужгород – ШАХТЕР Донецк – 3:7

Голы: Хлебас, 41, 48, Мякушко, 54 – Гладкий, 1, 18, Коста, 13, Ракицкий, 63, Адриано, 76, Степаненко, 78, Тейшейра, 90, с пенальти

"Говерла": Коваль, Люлька, Ягодинскис (Каверин, 22), Акакпо (Лухтанов, 80), Качараба, Тудосе, Райчевич (Трухин, 74), Шимич, Мякушко, Хлебас, Фещук

"Шахтер": Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Шевчук (Дентиньо, 46), Степаненко, Фред, Тейшейра, Коста (Адриано, 58), Марлос (Коваленко, 73), Гладкий

Предупреждения: Качараба, 60, Райчевич, 69 – Адриано, 69, Ракицкий, 83