"Днепр" во Львове минимально обыграл "Карпаты"

1,7 т.
Карпаты - Днепр

В воскресенье, 20 марта, в матче 19-го тура чемпионата Украины в Лиге Пари-Матч, "Днепр" минимально обыграл "Карпаты". Встреча на "Арене Львов" завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме шла не очень яркая игра без острых моментов. "Днепр" практически все время провел на половине поля "Карпат", но создать что-либо опасное так и не смог.

Ключевой эпизод произошел во второй половине встречи. Сперва на 58-й минуте "Карпаты" упустили единственный в игре 100% голевой момент, после выхода Клёца один на один с Лаштувкой, ну а спустя 4 минуты Зозуля забил победный мяч.

Читайте: 19-й тур чемпионата Украины: расписание трансляций, результаты, отчеты

"Карпаты" – "Днепр" – 0:1 (0:0)

Голы: Зозуля 62"– 0:1

"Карпаты": Мисак, Гитченко, Костевич, Чачуа (Клёц 46’), Пластун, Мирошниченко, Ксёнз, Худобяк Игорь, Голодюк (Карноза 63’), Кадымян, Бланко (Окечукву 79’)

"Днепр": Лаштувка, Чигринский, Папа, Федецкий, Матос, Лучкевич (Безус 67’), Шахов, Ротань, Руис, Зозуля (Политыло 90’), Матеус (Бруну 77’)

Предупреждения: — Ротань 81", Руис 88’, Безус 90.

После этой победы "Днепр" набирает 37 очков и на один бал отстает от идущей третьей "Зари". 9 апреля эти две команды сойдутся в очном противостоянии.