"Челси" и "Бавария" устроили голевую феерию на Международном кубке чемпионов: опубликовано видео

12,6 т.
Челси Бавария

Мюнхенская "Бавария" обыграла лондонский "Челси" в рамках Международного кубка чемпионов-2017. Поединок на "Национальном стадионе" в Сингапуре подарил болельщикам зрелищный футбол и завершился яркой победой немцев со счетом 3:2.

Первый гол в матче уже на 6-й минуте забил бразильский полузащитник "ротен" Рафинья. Неожиданно для многих он отважился на дальний удар, застав врасплох одного из лучшимх киперов мира Тибо Куртуа.

Не успели лондонцы отойти от легкого нокдауна, как "Бавария" забила второй мяч. Томас Мюллер обыгрался с Франком Рибери и в эффектном прыжке замкнул подачу француза. А в середине первого тайма форвард сборной Германии и вовсе оформил дубль, сделав счет неприличным.

Читайте: "Реал" согласовал сумасшедший трансфер за 180 миллионов евро: все подробности

Перед самым перерывом Маркос Алонсо пушечным выстрелом отыграл один мяч, а во втором тайме бельгийский нападающий Мичи Батшуайи сократил разрыв до минимума. Для камбэка "Челси" не хватило совсем немного - Давид Луис мог сравнивать счет, но попал в штангу.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что "Манчестер Юнайтед" обыграл "Реал" в сумасшедшей серии пенальти на Международном кубке чемпионов.