Топ-темы:

"Барселона" вырвала победу в тяжелейшем матче с "Валенсией"

3,1 т.
'Барселона' вырвала победу в тяжелейшем матче с 'Валенсией'

В центральном матче 13-го тура чемпионата Испании "Валенсия" принимала "Барселону". Каталонцы победили на Месталье со счетом 1:0.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Валенсия - Барселона.

Игра вышла "закрытой". Хозяева, прежде всего, сыграли на оборону. И вполне могли заработать очко. Но на последней минуте Бускетс добил мяч в сетку после удара Неймара и сейва Диего Алвеса.

Справедливости ради отметим, что на 70-й минуте судьи отобрали чистый гол у Луиса Суареса, зафиксировав сомнительный офсайд.

Но и у "Валенсии" был свой шанс. Сразу после незасчитанного гола Суареса Фегули выскочил один на один, но проиграл дуэль Браво. Позже чилийский голкипер отбил коварный удар Негредо.

Благодаря этой победе "Барселона" не отпустила "Реал" (-2 очка от Королевского клуба). "Валенсия" опустилась на пятое место.

В следующем туре "Барсу" ждет дерби с "Эспаньолом", а "Валенсия" сыграет с "Гранадой" на выезде.