Страшная пушка: сенегальский футболист забил фантастический гол с 30 метров - видео шедевра

8.4тЧитать новость на украинском

Сенегальский нападающий английского клуба "Лидс" Сулейман Дукара стал автором невероятного гола в матче против "Ноттингем Форест". Эпизод произошел в 28-м туре Чемпионшипа (второй по силе футбольной лиге Англии).

На 72-й минуте форвард вышел на замену и спустя две минуты оформил окончательный победный счет в матче (2:0). После подачи с углового защитник гостей головой вынес мяч далеко за пределы штрафной площадки точно на ногу Сулейману.

Сенегалец не задумываясь пробил с лета и сфера, выстрелив словно из пушки, не задев ни одного из защитников "Ноттингема" влетела в верхний угол ворот. Вратарь пытался отбить этот удар, но оказался бессилен против такого шедевра.

Напомним, что не давно английский футболист забил фантастический гол со штрафного в Чемпионшипею

Читайте все новости по теме "Чемпионат Англии" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!