Реал, Бавария, смотреть голы, обзор матчей: результаты Лиги чемпионов 15 февраля - видеообзоры - новости футбола - Лига чемпионов | Спорт Обозреватель 15 февраля
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Ночь феерических голов: результаты Лиги чемпионов 15 февраля - видеообзоры

15.4т

В Европе состоялись очередные поединки 1/8 финала Лиги чемпионов. В среду, 15 февраля в центре внимания европейских болельщиков стали матчи в Мюнхене и Мадриде.

Действующий победитель турнира мадридский "Реал" в фееричном стиле обыграл "Наполи". Гости открыли счёт, но удержать преимущество не смогли. "Сливочные" сравняли результат уже через 11 минут после пропущенного мяча, а во втором тайме за 5 минут добились серьёзного задела перед ответной игрой.

"Реал Мадрид" – "Наполи" – 3:1 (1:1)

Голы: Инсинье 8"– 0:1, Бензема 19"– 1:1, Кроос 49"– 2:1, Каземиро 54"– 3:1

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Рамос (Пепе 71’), Варан, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Родригес (Васкес 76’), Бензема (Мората 81’), Роналду

"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Зелиньски (Аллан 75’), Диавара, Гамшик (Милик 83’), Кальехон, Мертенс, Инсинье

Предупреждения: Рамос 17", Модрич 52"— Зелиньски 38", Мертенс 76’

В свою очередь лондонский "Арсенал" без шансов "сгорел" в Германии мюнхенской "Баварии". Главным героем встречи стал Тьяго Алькантара, который забил два гола и отметился результативной передачей.

Ещё по разу в воротах лондонцев расписались Арьен Роббен, Роберт Левандовски и Томас Мюллер, а за "канониров" гол провёл Алексис Санчес.

"Бавария" – "Арсенал" – 5:1 (1:1)

Голы: Роббен 11"– 1:0, Санчес 30"– 1:1, Левандовски 53"– 2:1, Тьяго 56"– 3:1, Тьяго 63"– 4:1, Мюллер 88"– 5:1

На 30-й минуте Санчес не реализовал пенальти (вратарь)

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алонсо, Видаль, Роббен (Рафинья 88’), Тьяго, Коста (Киммих 84’), Левандовски (Мюллер 86’)

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни (Габриэль 49’), Гиббс, Коклен (Жиру 77’), Джака, Айуоби (Уолкотт 66’), Озил, Окслейд-Чемберлен, Санчес

Предупреждения: Хуммельс 26", Лам 83"— Мустафи 15", Санчес 33", Джака 60’

Как сообщал "Обозреватель", накануне ПСЖ шокировал "Барселону", а "Бенфика" минимально обыграла "Боруссию".

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.