"Брага" – "Фенербахче" - 4-1: видео-обзор матча

3,4 т.
'Брага' – 'Фенербахче' - 4-1: видео-обзор матча

В четверг, 17 марта, "Брага" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы разгромила "Фенербахче". Встреча в Португалии завершилась со счетом 4:1.

Счет был равным до 66-й минуты, когда гости остались в меньшинстве из-за перебора жёлтых карточек Мехмета Топала. Уже спустя пару минут "Брага" забила гол, тем самым полностью оставив турецкий клуб возможности выхода в следующий раунд Лиги Европы.

В конце игры страсти дошли до пика, создав потасовку между футболистами и тренерскими штабами двух клубов. Вашему вниманию видео-обзор поединка.

Читайте: 1/8 финала Лиги Европы: расписание и результаты

"Брага" – "Фенербахче" – 4:1 (1:1)

Голы: Хассан 11"– 1:0, Потук 45"– 1:1, Жозуэ 69"(пенальти) – 2:1, Стоилькович 74"– 3:1, Силва 83"– 4:1

"Брага": Матеус, Байяно, Пинту, Боли, Гойяно, Жозуэ, Силва, Вукчевич (Сантуш 73’), Силва, Хассан, Стоилькович (Филипе 90’)

"Фенербахче": Демирель, Озбайракли, Кьяер, Алвеш, Эркин, Топал, Соуза, Нани (Шен 72’), Диего (Кадлец 73’), Потук, Ван Перси (Фернандао 78’)

Предупреждения: Жозуэ 49", Стоилькович 79"— Топал 9", Ван Перси 31", Соуза 44", Демирель 66", Эркин 79", Шен 90’

Удаления: Топал 66", Потук 87", Шен 90’