УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров смирился с решением УЕФА

10,5 т.
Ребров смирился с решением УЕФА

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров, после победы над "Оболонью" в матче 1/8 финала Кубка Украины, признался, что примет любое окончательное решение Контрольно-дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций. Пока УЕФА вынес лишь предварительное решение по инцидентам на матче Лиги чемпионов против "Челси".

Читайте: "Сожжем!": ультрас "Динамо" сделали угрожающее предупреждение ФФУ

"Как УЕФА решит, так и будет - мы это решение просто примем как должное", - заявил Ребров.

Сергей Станиславович считает, что 6500 зрителей на таком матче, это неплохой показатель.

"Болельщики нам всегда помогают. Сколько бы людей ни пришло на стадион, ребята вкладывают в игру всю душу. Рад, что сегодня пришли эти шесть тысяч человек: у нас непростая ситуация в стране, и мы должны бороться за каждого болельщика. И не упрекать тех, кто не пришел на стадион. Хорошо, что матч против команды первой лиги посетило шесть тысяч болельщиков.

Надеюсь, в следующих поединка на трибунах будет больше зрителей. Важно своей игрой привлекать болельщиков на стадион, чтобы они приходили на "Динамо" смотреть, а не на наших соперников", - цитирует Реброва dynamo.kiev.ua.

Напомним, что киевский клуб обвиняется в расистском поведении, беспорядках на стадионе, а также проблемах с обеспечением безопасности (закрытые проходы на стадионе) во время игры Лиги чемпионов "Динамо" - "Челси".