Ювентус - Реал: смотреть голы, видео голов, лучшие моменты, финал Лиги чемпионов - новости футбол - Уэльс - видео | Спорт Обозреватель 3 июня
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

"Ювентус" - "Реал": видео голов

Мадридский "Реал" в финале Лиги чемпионов разгромил итальянский "Ювентус". Встреча на стадионе "Миллениум" в Кардиффе (Уэльс) завершилась со счетом 4:1.

Счет в игре открыл Криштиану Роналду, забив 500-й мяч королевской команды в ЛЧ. Спустя 10 минут хорватский легионер туринского клуба влепил фантастический удар через себя, сравняв счет.

После перерыва преимущество номинальных гостей стало безапелляционным и подопечные Зинедина Зидана смогли закатить 3 безответных гола.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

"Ювентус" Италия – "Реал Мадрид" Испания - 1:4 (1:1, 0:3)

Ювентус – Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи (Куадрадо, 66), Пьянич (Маркизио, 70), Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Игуаин, Дибала (Лемина, 78).

Реал Мадрид –    Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос (Мората, 89), Каземиро, Иско (Асенсио, 82), Модрич, Роналду, Бензема (Бэйл, 77).

Предупреждения: Дибала (12), Рамос (31), Карвахаль (42), Кроос (53), Пьянич (66), Алекс Сандро (70), Куадрадо (72).

Удаление: Куадрадо (84).

Голы: 0:1 – 20 Роналду,

1:1 – 27 Манджукич,

1:2 – 61 Каземиро,

1:3 – 64 Роналду,

1:4 – 90 Асенсио.

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.