Итальянский футболист забил умопомрачительный гол в чемпионате Испании: видео шедевра

12,1 т.
Симоне Дзадза

Итальянский нападающий "Валенсии" Симоне Дзадза отметился роскошным голом в 16-м туре чемпионата Испании. 25-летний футболист забил с разворота в отложенном домашнем матче с мадридским "Реалом".

На четвертой минуте встречи форвард принял передачу с фланга и убойным ударом отправил мяч в верхний угол ворот. Встреча состоялась в среду, 22 февраля, на стадионе "Месталья" в Валенсии и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Читайте: Футболист "Реала" забил в Лиге чемпионов фантастический мяч с лета: видео шедевра

Напомним, что недавно Роналду эффектно "опустили" на тренировке "Реала". Конфуз с одним из лучших футболистов планеты произошел во время игрового занятия в "квадрат". Криштиану сомкнул ноги, но было уже поздно.