УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грозный пообещал "Шахтеру" трамвайно-троллейбусный парк

4,9 т.
Грозный пообещал 'Шахтеру' трамвайно-троллейбусный парк

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный оригинально прокомментировал стратегию на матч 3-го тура чемпионата Украины против "Шахтера". Специалист не скрывает, что его команда будет играть от обороны.

"Это лигочемпионовская команда. В первых трех турах играем с соперниками, которые выступают в еврокубках. Ожидаю, что нас серьезно будут "возить". "Шахтер" взял Суперкубок в матче с "Динамо", легко разобрался с "Волынью", а перед этим обыграл "Александрию". Да и в квалификации ЛЧ "горняки" по игре были сильнее "Фенербахче"", - цитирует Грозного сайт "Говерлы".

Читайте: Тренер "Говерлы": Халк есть, на очереди несколько латиноамериканских звезд

"Потеря нескольких футболистов никак не отразилась на игре донецкой команды. Поэтому мы будем ставить в оборону не только автобус, но и целый трамвайно-троллейбусный парк. Даже если бы могли выпустить против 11 игроков "Шахтера" 20 футболистов "Говерлы", то я и так не уверен, что мы бы обыграли дончан", - отметил тренер ужгородцев.

Читайте: Где смотреть матчи 3-го тура чемпионата Украины: расписание трансляций

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что Грозный бесконечно благодарен "Динамо" за 12 футболистов.

Кроме того, ужгородцы довольно неплохо стартовали в новом чемпионате. В первом туре "Говерла" сенсационно отобрала очки у "Днепра", а затем дома сыграла вничью с полтавской "Ворсклой". Матч с "Шахтером" состоится во Львове 1 августа.