Форвард сборной Украины поиздевался над вратарем в чемпионате России: видео гола

1,5 т.

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев, перешедший из "Днепра" в "Кубань", забил первый мяч за свой новый клуб. Дебютный гол нападающего в чемпионате России пришелся в ворота "Крыльев Советов".

Селезнев открыл счет в поединке 20-го тура российской Премьер-лиги в начале второго тайма. На 47-й минуте Евгений издевательским ударом с пенальти катнул мяч в правый угол ворот, дождавшись пока вратарь прыгнул в противоположную сторону.

Читайте: "Пусть там парится": Притула резко отреагировал на переезд Селезнева в Россию

Гол украинца стал победным. Селезнев провел на поле все 90 минут, а "Кубань" выиграла со счетом 2:0.

Читайте: "Предложения из Европы не устроили": Селезнев объяснил свой переезд в Россию

Напомним, ранее в России высмеяли форварда сборной Украины за симуляцию в матче с "Зенитом".