Колумбийский футболист забил супергол "ножницами" в Кубке Италии: опубликовано видео шедеврального удара

4.5т

Защитник сборной Колумбии и миланского "Интера" Джейсон Мурильо стал автором роскошного гола в матче Кубка Италии. 24-летний футболист помог своей команде пробиться в четвертьфинал турнира, поразив ворота "Болоньи".

Мурильо открыл счет во встрече на 33-й минуте. После подачи углового Джейсон решился на удар "ножницами" через себя. При этом удар наносился практически с 11-метровой отметки. Колумбиец очень удачно подстроился под мяч и отправил его точно в правый угол ворот противника.

Отметим, что "Интер" одержал победу лишь в дополнительное время – 3:2. Команда Стефано Пиоли забила решающий мяч на 98-й минуте игры.

Как сообщал "Обозреватель", экс-нападающий сборной Англии Энди Кэролл забил фантастический мяч бисиклетой в чемпионате страны.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Италии" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!