УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ярмоленко рассказал об отношениях с Фоменко после скандальной замены

9,1 т.
Ярмоленко рассказал об отношениях с Фоменко после скандальной замены

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко принес извинения главному тренеру команды Михаилу Фоменко за реакцию на замену в поединке отбора Евро-2016 с белорусами. Футболист "Динамо" был крайне недоволен тем, что ему не дали отыграть все 90 минут встречи.

Читайте: Стыд и позор. Словаки не пустили украинцев в отель перед матчем Евро-2016

"Что касается своего недовольства заменой, то после игры я подошел к Михиалу Ивановичу Фоменко и извинился за свое поведение, которое, думаю, надо списать на эмоции. Я посмотрел на видео, и, действительно, выглядело это не очень красиво. Я извинился, и, думаю, мы с тренером поняли друг друга и никаких обид не осталось", - сказал Ярмоленко перед матчем со Словакией, пишет "Динамо" Киев от Шурика.

Лидер нашей команды подчеркнул, что в Жилину команда приехала поквитаться с соперником после досадного домашнего поражения в прошлом году.

Читайте: Где смотреть матч Словакия - Украина: расписание трансляций Евро-2016

"Нужно выходить на каждую из оставшихся игр со стремлением добыть три очка. А потом посмотрим, на каком месте мы окажемся. Ни о каком расхолаживании не может быть речи, поскольку мы помним, как сыграли дома со Словакией, и сюда мы приехали за реваншем!" - подчеркнул Ярмоленко.

Напомним, главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что знает рецепт победы в Словакии. Отметиме, что "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию Словакия – Украина.