Вратарю пришлось стать "киборгом" после жуткого столкновения с соперником: видеофакт

8,6 т.
Лео

Голкипер бразильской "Параны" Лео перенес операцию на лице, в ходе которой он стал настоящим "киборгом", из-за вживленных двух титановых пластин.

Страж ворот получил трещину лицевой кости, после серьезного столкновения с футболистом "Атлетико Минейро" Фредом во время матча команд в рамках национального Кубка страны. Игра завершилась поражением "Параны" со счетом 0:2. Вратарь сможет вернуться на поле через полтора месяца.

Читайте: Юный футболист сборной Англии получил жуткую травму во время матча: видео нокаута

Отметим, что не так давно Матч НХЛ остановили на 17 минут из-за жуткой травмы хоккеиста. В самом начале второго периода 20-летний швейцарец оказался на льду после силового приема в исполнении соперника.