Карпаты совершили феноменальный камбэк, забив три гола за 8 минут - Новости Днепра и Днепропетровской области - видео | Спорт Обозреватель 14 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

"Карпаты" совершили феноменальный камбэк, забив три гола за 8 минут

8.6тЧитать новость на украинском

"Карпаты" в заключительном матче 29-го тура чемпионата Украины по футболу против "Днепра" продемонстрировали феноменальную волю к победе. Львовский клуб, играя в гостях, сумел за 8 минут забить три гола, организовав яркий камбэк.

В начале второго тайма счет открыл Владислав Кочергин, на 54-й минуте Артем Довбик удвоил преимущество "Днепра", забив свой пятый гол в УПЛ, после чего хозяева попросту перестали играть.

"Карпаты" не упустили возможность наказать хозяев за такое попустительское отношение к защите, с 65-й по 73-ю минуту забив три гола – отличились Ксенз, Нестеров и Грисьо.

"Днепр" – "Карпаты" - 2:3 (0:0, 2:3)
Голы: 1:0 – 47 Кочергин, 2:0 – 54 Довбик, 2:1 – 65 Ксенз, 2:2 – 70 Нестеров, 2:3 – 73 Грисьо.
Днепр – Лунин, Полевой, Адамюк, Влад, Чеберячко (Кожушко, 87), Вакулко, Чеберко (Когут, 71), Кочергин, Довбик (Баланюк, 75), Лунев, Лопыренок.
Карпаты – Боровик, Вербный, Лобай, Матвиенко, Мирошниченко, Худобяк (Клец, 84), Ксенз, Голодюк (Чачуа, 59), Нестеров, Гладкий, Гуцуляк (Грисьо, 59).
Предупреждения: Лунев (43), Вакулко (62), Грисьо (63), Адамюк (73), Гладкий (80), Вербный (86).

Не так давно Милевский гениальным пасом помог команде совершить камбэк в чемпионате России.

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.