УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу: изменение состава МЮ не повлияет на их игру

2,2 т.
Луческу: изменение состава МЮ не повлияет на их игру

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился соображениями о завтрашнем матче с "Манчестер Юнайтед". Мистер считает, что его подопечным вполне под силам добиться положительного результата.

"Манчестеру" нужен положительный результат, чтобы гарантировать первое место в группе и не встречаться с грандами европейского футбола. Мы в свою очередь тоже хотим выиграть, чтобы гарантировать место в плей-офф. Думаю, мы этого заслуживаем. В матчах и с "Байером", и с "Манчестером" мы должны были добиваться побед, ведь мы больше создавали. Мы думаем, что можем завтра добиться положительного результата", - заявил Луческу.

Читайте: На Сочи! Почему вы пожалеете, если пропустите этот биатлонный сезон

Румынского тренера не волнует возможность сюрпризов в составе "Манчестер Юнайтед". Напомним, главный тренер МЮ Мойес отметил, что в составе его команды будут отсутствовать трое ключевых игроков.

"Каждый тренер досконально знает свою команду, каждого игрока в отдельности. Для некоторых тренеров свойственно постоянно использовать один и тот же состав. Но это рискованно. Другим тренерам свойственна ротация. Это стимулирует всегда морально, и футболисты готовы к игре. В составе "Манчестера" много игроков хорошего уровня. Если меняется состав, то качество игры такой команды, как МЮ, не становится хуже", - подытожил Луческу.