Месси получил кровавую травму в матче Лиги чемпионов: видеофакт

8,8 т.
Месси

Лидер "Барселоны" Лионель Месси получил очень неприятную травму в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса". Инцидент произошел на 44-й минуте встречи.

"Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча Барселона - Ювентус. Начало встречи 19 апреля в 21:45.

Пытаясь выиграть у Пьянича верховой мяч, аргентинец получил подлый прием от боснийца, подсевшего под него. В результате Лео рухнул на газон лицом. Со следами крови нападающий в сопровождении врачей покинул поле, но уже через несколько секунд вернулся в игру.

Читайте: Звезда "Барселоны" тремя символами взорвал соцсети реакцией на скандальный гол Роналду в матче "Реала" и "Баварии"

Напомним, что в первой четвертьфинальной игре "Барса" позорно проиграла в Турине со счетом 0:3.