УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маккаби - Динамо: эксклюзивный прогноз Сабо

3,5 т.
Маккаби - Динамо: эксклюзивный прогноз Сабо

Во вторник, 29 сентября, киевское "Динамо" сыграет в Израиле с "Маккаби" из Тель-Авива поединок 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Накануне матча своими ожиданиями от встречи в Хайфе с "Обозревателем" поделился экс-тренер "бело-синих" Йожеф Сабо. Заслуженный наставник Украины считает, что киевляне обязаны набирать сегодня три очка.

Читайте: Маккаби - Динамо: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

"Я ожидаю, что динамовцы выиграют. Они сильнее "Маккаби" и находятся в хорошем состоянии. Что касается тактики, то киевляне, как и "Шахтер", стараются идти с развитием футбола – и защищаются, и атакуют.

"Маккаби" - не такая уж сильная команда, поэтому не стоит ждать от израильтян большого количества атак. Они слабее "Динамо" и не умеют хорошо обороняться. Сегодня киевляне не должны проиграть – они победят. "Динамо" должно сыграть свою игру, забить пару мячей и выиграть", - заявил Сабо.

Читайте: Маккаби - Динамо: эксклюзивный прогноз Леоненко

Йожеф Йожефович также отметил важность для киевлян наличие Андрея Ярмоленко, пропустившего матч с "Порту" из-за отравления.

"Возвращение Ярмоленко много значит для команды. Он выполняет большой объем работы на поле. Когда мяч у Андрея на него сразу идут 2-3 игрока, освобождая зоны. А он уже отдает передачи партнерам и получаются хорошие атаки", - отметил Сабо.

Напомним, "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча "Маккаби" - "Динамо". Начало встречи в 21:45.