Иракский футболист сотворил фантастический шедевр, забив гол с центра поля: опубликовано видео момента

2.7т

Футболист иракского клуба "Аль-Бахри" Алаа Асаб стал автором совершенно потрясающего гола в матче национального чемпионата. Полузащитник открыл счет в поединке против "Аль-Шорты", которые его команда проиграла с треском – 3:7.

Асаб отличился на 21-й минуте игры. Приняв мяч после не самого удачного выноса защитника недалеко от центрального клуба, игрок "Аль-Бахри" решился на удар. Футболисту удался шедевральный выстрел, после которого мяч по высокой траектории попал точно в "девятку" ворот соперника.

Интересно, что "Аль-Бахри" выиграл первый тайм 2:1, но умудрился шесть раз пропустить после перерыва.

Как сообщал "Обозреватель", футболист сборной Украины Евгений Шахов отличился классным голом в матче чемпионата Греции, забив победный мяч в ворота лидера первенства.