Фейл сезона: голландский футболист не попал в ворота с двух метров - видео конфуза

5,6 т.
промах Мисидьяна

Полузащитник "Лудогорца" Виргил Мисидьян стал главным "героем" матча 1/2 финала Кубка Болгарии против "Литекса". Голландский футболист отметился невероятным промахом, который смело тянет на фейл сезона.

23-летний игрок хозяев умудрился с двух метров не попасть в пустые ворота, замыкая прострел с фланга партнера по команде. Мисидьян эпично ковырнул по мячу, пробив в сторону углового флажка.

Читайте: В чемпионате Германии футболист забил роскошный мяч с 40 метров после нелепой ошибки вратаря: видео гола

"Обозреватель" предлагает своим читателям воочию насладиться невероятным конфузом голландского футболиста.

Стоит отметить, что именно Мисидьян открыл счет в матче уже на второй минуте, а "Лудогорец" в итоге разгромил соперника 4:0.

Напомним, накануне звезда "Ювентуса" насмешил конфузом во время матча с "Барселоной" в четвертьфинале Лиги чемпионов.