Тренер сборной Украины: игрой недовольны

4,4 т.

Помощник главного тренера сборной Украины Александр Заваров недоволен игрой национальной команды в матче отбора Евро-2016 против Люксембурга. Он считает, что футболисты плохо вошли в игру.

"Результатом довольны, а игрой, конечно, нет. Особенно в первом тайме. Говорили перед игрой с ребятами о том, чтобы они настраивались. Вызывали их на разговор, они все говорили, что готовы.

Плохо вошли в игру, реализация моментов… Степаненко мог забить, Кравец, Коноплянка. Забей мяч, было бы легче. Этого мало, если мы хотим играть на чемпионате Европы.

Читайте: Защитник сборной Украины: Люксембург - хорошая команда

Нельзя так играть, как мы играли в первом тайме. Замены пошли на пользу, мы сразу во втором тайме забили мяч. Нельзя было тянуть дальше, потому что потом было бы сложнее. Хорошо, что так получилось", - сказал Заваров в интервью каналу "Футбол 1".

Напомним, сборная Украины разгромила Люксембург - поединок на "Арене Львов" завершился со счетом 3:0.