УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Реале" разгорается скандал между вратарем и тренером

834
В 'Реале' разгорается скандал между вратарем и тренером

Президент мадридцев Флорентино Перес не поверил своим глазам, не увидев Касильяса в стартовом составе.

Вчера Флорентино Перес перед матчем своей команды общался с журналистами французского канала Canal +. Он давал интервью известной журналистке Монике Марченте, сообщает iSport со ссылкой на Marca.

В момент записи материала Моника достала свой мобильный телефон и показала президенту мадридцев стартовый состав его команды против "Малаги". Перес настолько удивился отсутствием Касильяса, что даже снял очки, подумав, что они его обманывали или телевизионщики его просто разыгрывают.

Напомним, что вчера "Реал" проиграл "Малаге" 2:3, а отсутствие Касильяса Жозе Моуриньо объяснил "техническим решением". На самом же деле в Мадриде во всю обсуждают конфликт между тренером и вратарем. Испанская пресса утверждает, что Моуриньо специально не поставил Касильяса в состав, чтобы показать "кто в доме хозяин". Касильяс впервые за последние 10 лет не попал в состав на матч.

Ранее жертвами тяжелого характера португальского тренера стали бывший сопртивный директор "Реала" Хорхе Вальдано, ассистент Моуриньо Зинедин Зидан, клубный врач Эрнандес и повар Вальдебебас. Все они были вынуждены покинуть свои должности.