Лос-Анджелес Гэлакси - Барселона - 1-2: видео-обзор матча

3,3 т.

Каталонская "Барселона" обыграла в США "Лос-Анджелес Гэлакси" на коммерческом турнире Международный Кубок чемпионов. Поединок в Пасадине на стадионе "Роуз Боул" завершился со счетом 2:1.

Каталонцы с первых минут и до финального свистка владели территориальным и игровым преимуществом, лишь изредка позволяя американцам подержать мяч. Статистика владения мяча 76% против 24% - лишнее тому подтверждение.

Смотрите:

Рома - Манчестер Сити - 6-7: видео-обзор матча

Однако, несмотря на тотальное превосходство, "Барса" долго не могла подобрать ключ к воротам ЛА. Первый гол в поединке перед самым перерывом забил Луис Суарес. Буквально сразу же после перерыва каталонцы удвоили преимущество - отличился Серхи Роберто.

В составе "Гэлакси" гол престижа лишь на 91-й минуте после углового забил вышедший на замену защитник Томми Майер.