УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вернул старый стиль "Динамо": Шевченко восхищен работой Реброва

7,8 т.
'Вернул старый стиль 'Динамо': Шевченко восхищен работой Реброва

Легендарный воспитанник "Динамо" Андрей Шевченко рассказал о своих эмоциях от матча с "Маккаби". Встреча на "Олимпийском" завершилась минимальной победой "бело-голубых", что позволило киевскому клубу впервые за 17 лет выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Смотрите: Динамо - Маккаби - 1-0: видео-обзор матча

"Я искренне поздравляю команду с большим успехом. Ребята на протяжении всего группового турнира демонстрировали содержательную игру и с каждым туром все больше и больше приобретали уверенность в своих силах.

Хотел бы отметить большую работу, проделанную Сергеем Ребровым по возвращению того стиля игры, который был присущ "Динамо" Киев в те годы, когда мы были партнерами на футбольном поле. Агрессивность, как в обороне так и в атаке с огромным желанием добиться победы в любом матче невзирая на статус соперника способствовали тому, что команда смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов", - цитирует Шевченко пресс-служба "Динамо".

Читайте: Стали известны возможные соперники "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов

Несмотря на успех, после игры Игорь Суркис заявил, что футболисты вышли на поле недостаточно концентрированными. Кроме того Сергей Ребров выступил с критикой своего нападающего.