"Валенсия" выиграла первый матч во главе с Пицци

2,0 т.
'Валенсия' выиграла первый матч во главе с Пицци

Соперники киевского "Динамо" по 1/16 финала Лиги Европы "Валенсия" победила дома "Леванте" в матче 18 тура испанской Примеры – 2:0.

В конце первого тайма счет открыл Пьятти. Затем в середине второй 45-минутки второй мяч за хозяев забил Фегули. Поединок был дебютным для нового тренера "летучих мышей" Хуана Антонио Пицци.

Победа позволила "Валенсии" минимум на сутки подняться на восьмое место. Следующий поединок команда Пицци играет 11 января на выезде против "Сельты". Сегодня также сыграли "Вальядолид" - "Бетис" - 0:0, "Малага" - "Атлетико" - 0:1.