"Динамо" разгромило бронзового призера чемпионата Австрии: видеофакт

23,9 т.
Динамо

Киевское "Динамо" добыло третью победу в четвертом товарищеском матче на сборах в Австрии. Подопечные Александра Хацкевича со счетом 3:0 одолели бронзового призера чемпионата Австрии - "Ваккер" из Инсбрука.

"Динамо" (Киев, Украина) — "Ваккер" (Австрия) — 3:0 (2:0)

Голы: Беседин (9, 64), Хльобас (24)

"Динамо": Коваль (Бущан, 60), Тымчик (Бурда, 72), Очигава, Кадар, Пантич, Шепелев, Гонсалес (Михайличенко, 62), Корзун (Рыбалка, 63), Гусев (К) (Яремчук, 83), Беседин, Хльобас (Мораес, 46).

Основную роль во встрече сыграл Артем Беседин, который оформил дубль. 21-летний харьковчанин забил быстрый гол на 9-й минуте, а уже через 15 минут Дмитрий Хльобас удвоил преимущество "бело-синих".

Беседеин еще раз отметился во втором тайме после грубой ошибки голкипера австрийцев. Вратарь, выбивая мяч в поле "подстрелил" Шепелева, последовал отскок на Артема и тот довел счет до крупного — 3:0.

Напомним, что в первом поединке столичные футболисты разбили "Ваттенс"(4:0), затем сыграли вничью с "Ботошани" (1:1), а потом обыграли румынскую "Университатю".

Свой заключительный матч на сборах киевские футболисты проведут против чешской "Спарты". Начало 9 июля в 19:00.