УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Месть "Динамо", престиж "Днепра" и шансы "Шахтера". Главные спортивные события 3 – 9 ноября

5,2 т.
Месть 'Динамо', престиж 'Днепра' и шансы 'Шахтера'. Главные спортивные события 3 – 9 ноября

"Обозреватель" представляет главные спортивные события очередной недели. С 3 по 9 ноября будет много футбола. "Динамо", "Днепр", "Шахтер" и "Металлист" сыграют очередные матчи в еврокубках. "Днепр" в Премьер-лиге сыграет принципиальный матч против "Шахтера".

Читайте: "Динамо" вышло в лидеры чемпионата впервые с 2012 года

Футбол. Лига чемпионов. "Шахтер" - БАТЭ. 5 ноября, 21:45. ТВ: "Украина"

"Шахтер" имеет шанс подтвердить свои претензии на выход в плей-офф Лиги чемпионов в ответном матче против БАТЭ. В Беларуси "горняки" разгромили соперника, установив несколько рекордов.

Футбол. Лига Европы. "Карабах" - "Днепр". 6 ноября, 19:00. ТВ: "2+2"

Похоже, в Лиге Европы "Днепру" уже следует больше думать о престиже, чем о выходе в плей-офф. Поражение в Киеве "Карабаху" сильно ухудшило шансы днепропетровцев на еврокубковую весну.

Футбол. Лига Европы. "Динамо" - "Ольборг". 6 ноября, 22:05. ТВ: "Украина", "Футбол 2"

У киевлян остаются неплохие шансы на выход в плей-офф. Правда, для этого дома обязательно надо выигрывать у датчан. Болельщики "Динамо" ждут реванша за разгром в Дании.

Футбол. Лига Европы. "Легия" - "Металлист". 6 ноября, 22:05. ТВ: "Футбол 1"

Для "Металлиста" в нынешней Лиге Европы фактически уже все закончилось. Харьковчане не демонстрируют тот футбол, который позволяет рассчитывать на выход из группы. Ответный матч против "Легии" будет вдвойне тяжелым для команды Игоря Рахаева в психологическом плане. Ведь даже в Киеве в первом матче польских болельщиков было больше харьковчан.

Футбол. Премьер-лига Украины. "Шахтер" - "Днепр". 9 ноября, 17:00. ТВ: "Футбол 1"

В матче 12-го тура Премьер-лиги Украины встретятся неудачники предыдущего тура. "Шахтер" впервые в чемпионате проиграл донецкому "Металлургу", а "Днепр" вчистую уступил дома "Динамо". Теперь претенденты на путевку в Лигу чемпионов встретятся между собой во Львове. "Горнякам" необходимо воспользоваться шансом, не отпускать далеко "Днепр".

Формула-1. Гран-при Бразилии. 9 ноября, 18:00. ТВ: "Мега"

Предпоследний этап Формулы-1 может дать ответы на некоторые основные вопросы по итогам сезона.