Android смартфона Участвовать

Самый дорогой футболист мира довел соперника до слез

60

Звездный игрок мадридского "Реала" Гарэт Бэйл, являющийся самым дорогим футболистом мира, заставил расплакаться защитника "Райо Вальекано" в матче последнего тура чемпионата Испании, информирует Взгляд.

В начале второго тайма Бэйл в очередной раз, причем теперь издевательски, обыграл Анаица Арбилью и отдал передачу на Криштиано Роналдо, который сделал счет 3:0 в пользу "сливочных".

После этого гола Арбилью, который проиграл единоборство Бэйлу и в моменте, когда "Реал" забивал второй мяч, заменили. Расстроенный футболист сел на скамейку запасных, накрылся тренировочной кофтой и... заплакал.

В течение пяти минут после этой замены "Райо Вальекано" отыграл два мяча с пенальти, но на на большее команду из пригорода Мадрида не хватило – "Реал" одержал выездную победу со счетом 3:2.

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.