планшета Участвовать

Немецкий клуб совершил феерический камбэк в Лиге Европы, забив 4 гола за 16 минут: опубликовано видео

5.6тЧитать материал на украинском

Менхенгладбахская "Боруссия" стала автором самой грандиозной победы в 1/16 финала Лиги Европы. Немецкий клуб сумел совершить невероятный камбэк в ответном матче с итальянской "Фиорентиной", выбив флорентийцев из турнира.

После поражения в домашней встрече 0:1 в ответке немцы "горели" к исходу получаса 0:2. Для выхода в следующий раунд "Боруссии" нужно было забивать минимум трижды. Удивительно, но гостям удалось это сделать всего за 11 минут, а затем еще через пять минут добить шокированных итальянцев еще и четвертым голом.

Таким образом команда из Менхенгладбаха по сумме двух матчей одержала победу с общим счетом 4:3.

Как сообщал "Обозреватель", донецкий "Шахтер" в скандальном матче 1/16 финала Лиги Европы проиграл "Сельте" и вылетел из турнира.

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на OBOZREVATEL.