У игрока "Барселоны" Пуйоля перелом костей лица

363
У игрока 'Барселоны' Пуйоля перелом костей лица

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль был доставлен в больницу с подозрением на повреждение лицевых костей после матча с "Осасуной" во втором туре чемпионата Испании.

Встреча в Памплоне завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-гранатовых. На 17-й минуте форвард хозяев Хосеба Льоренте забил первый гол в матче, и до 76-й минуты "Осасуна" вела в счете. После чего Лионель Месси отличился дважды в течение четырех минут (с 76-й по 80-ю).

Пуйоль получил травму в концовке матча и после игры был доставлен в больницу с подозрением на перелом костей лица. Точный диагноз и сроки возвращения футболиста в строй будут известны позднее.

Следующий матч "Барселона" проведет 29 августа, когда в ответном матче за Суперкубок Испании сыграет с "Реалом" в Мадриде.