Android смартфона Участвовать

Кошмарный стык футболистов в чемпионате МЛС заставил зрителей похолодеть от ужаса: видеофакт

8.6тЧитать материал на украинском

Кошмарный эпизод произошел в матче чемпионата США по футболу (МЛС) между командами "Торонто" и "Коламбус". Два футболиста пошли в опаснейший стык, из-за которого на несколько минут пришлось прервать игру.

На 81-й минуте игрок хозяев Марко Дельгадо так въехал ногами в хавбека гостей Уила Трэйппа, что вопль последнего услышал весь стадион, заставив похолодеть от ужаса. Судья без раздумий дал красную карточку нарушителю, однако это не помешало канадцам добыть уверенную победу со счетом 5:0.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Ранее ирландский футболист получил в матче кошмарную травму: фото и видео не для слабонервных.

Читайте все новости по теме "чемпионат США" на OBOZREVATEL.