УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безус: будем играть в футбол, который даст результат

702
Безус: будем играть в футбол, который даст результат

Полузащитник "Динамо" Роман Безус на страницах официального сайта "Динамо"поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Туном":

- На каких матчах "Туна" акцентировалась подготовка к завтрашнему поединку?

- Мы смотрели их матчи со "Сьоном" и "Рапидом". Могу сказать, что это нормальная команда, надо выходить и обыгрывать их. Будет тяжело, но нам уже некуда отступать, поэтому нужно показывать хороший футбол и добиваться только победы.

- Тренер "Черноморца" Роман Григорчук сказал, что готовясь к матчу с ПСВ, просмотрел 14 матчей соперника. А сколько игр "Туна" посмотрели вы?

- Думаю, все 14 матчей голландцев смотрел тренер, а не вся команда. Сегодня мы посмотрели два или три матча, каждый сделал определенные выводы, кое-что сказал тренер, отметив некоторые важные нюансы. Мы все запомнили, а завтра выйдем играть в футбол, который даст нам результат.

- В чем сильные и слабые стороны "Туна"?

- Сложно сказать. Я бы не хотел на этом заострять внимание. Нужно создавать много моментов и реализовывать их, тогда будет все нормально. Не вижу смысла обращать внимание на сильные или слабые стороны соперника.

- После матча против "Арсенала" много говорилось о том, что сборники устали. Какая сейчас ситуация в команде?

- Все нормально. Вся команда в хорошем настроении, тренируется без проблем. Сегодня у Андрея Ярмоленко день рождения, с чем его и поздравляю. Это добавляет мотивации на завтрашний матч. Хочется его еще поздравить (улыбается).

- Где наблюдали за жеребьевкой стадии плей-офф? Как вам соперник?

- Дома смотрел. Соперник нормальный. А удачный жребий или нет, можно будет ответить только 19-го ноября после финального свистка.

- Во Франции очень рады, что им попалась Украина…

- Пусть радуются, но будут и бояться, у нас также есть хорошие футболисты. Соперник это знает и запомнит после наших двух матчей.