УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Металлист" пугает болельщиков перед матчем с "Карпатами"

546
'Металлист' пугает болельщиков перед матчем с 'Карпатами'

Харьковский клуб, как и перед матчем сборных Украины и Польши, снова обратился к болельщикам.

Ниже приводим полностью распространенное пресс-службой "Металлиста" обращение.

"Уважаемые болельщики! 26 октября в 19:30 на стадионе "Металлист" состоится матч со львовскими "Карпатами". На этом матч, как и обычно, будут приняты повышенные меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно - вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча - в 17:30.

Также хотим обратить ваше внимание на то, что полуростовые турникеты на выход работать не будут. Просим вас воздержаться от выхода за территорию стадиона в перерыве и во время футбольного матча.

Если вам необходимо выйти за территорию стадиона, то вы можете сделать это через эвакуационные ворота, но снова зайти на стадион вы уже не сможете.

Просим вас не проносить на стадион запрещенные предметы. Напоминаем, что разрешены только шарфы, флаги, баннеры с изображением клубной символики, с размерами, утвержденными Регламентом, и с изображением национальной символики, утвержденной Конституцией Украины".

Следует напомнить, что красно-черные цвета символики, которую наверняка хотят не допустить на стадионе в Харькове, являются официальными цветами "Карпат" наряду с зелено-белыми.