"Манчестер Сити" в роскошном матче вырвал ничью у ПСЖ

6,4 т.
результат матча ПСЖ – Манчестер Сити 6 апреля 2016

Французский "Пари Сен-Жермен" в фантастическом матче "Манчестер Сити".

Команды без раскачки начали игру, уже к исходу стартовой 15-миунтки подарив болельщикам целый букет эмоций. Апогеем стал пенальти, который откровенно симулировал Давид Луис, а не смог реализовать Златан Ибрагимович.

Высокий темп игр поддерживался до средины первого тайма, однако голы пришли уже под занавес 45-минутки. Сначала Де Брюйне четко реализовал выход один на один с Траппом, на что ПСЖ ответил голом Ибрагимовича, который подкараулил ошибку Фернандо.

Читайте:

ПСЖ – "Манчестер Сити" – 2:2: онлайн видео голов

Второй же тайм начался очень осторожно. Обе каоманды не форсировали события и старались не рисковать. Как водится, в такой ситуации решающую роль сыграло стандартное положение: Рабье замкнул подачу с углового.

После этого команды снизили темп, выжидая ошибки друг друга. Тем удивительнее стал гол Фернандиньо на 72-й минуте. Экс-игрок "Шахтер" подкараулил серию рикошетов и отправил мяч в сетку ворот Траппа.

Последние минуты прошли в спокойном темпе, и все закончилось логичной ничьей.

Читайте: Лига чемпионов: расписание матчей 1/4 финала

Лига чемпионов. 1/4 финала

Первый матч

"ПСЖ" – "Манчестер Сити" – 2:2 (1:1) Голы: Де Брёйне 38"– 0:1, Ибрагимович 41"– 1:1, Рабио 59"– 2:1, Фернандиньо 72"– 2:2

"ПСЖ": Трапп, Силва, Орье (Ван дер Виль Грегори 78’), Луис, Максвелл, Матуиди, Ди Мария, Мотта, Рабио (Лукас 78’), Кавани, Ибрагимович

"Манчестер Сити": Харт, Клиши, Отаменди, Мангала, Санья, Де Брёйне (Делф 77’), Навас, Фернандо, Фернандиньо, Сильва (Бони 88’), Агуэро (Коларов 90’)

Предупреждения: Луис 1", Матуиди 48"– Клиши 11", Фернандо 36", Мангала 83", Навас 85’