УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Манчестер Юнайтед" продолжает позориться в чемпионате Англии

2,0 т.
'Манчестер Юнайтед' продолжает позориться в чемпионате Англии

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" проиграл "Вест Бромвичу". Поединок, который проходил в Манчестере на "Олд Траффорд", завершился со счетом 0:1.

Подопечные Ван Гаала провели очередной безыдейный матч в чемпионате. В этой встрече больше повезло "Вест Бромвичу", который не наиграл на победу, но заслужил везение своим отношением к игре.

Сперва на 65-й минуте очень удачный рикошет от Ольссона изменил траекторию мяча так, что он без шансов влетел в ближнюю девятку Де Хеа. А через 7 минут голкипер гостей Майхилл уверенно отразил пенальти в исполнении ван Перси.

После этого поражения "красные дьяволы" остались на второй строчке с 67 очками. Столько же пунктов у идущего третьим "Арсенала", но у "канониров" есть игра в запасе. Лидирует с 80 балами "Челси". Последний раз манкунианцы проиграли три матча подряд в Премьер-лиге в 2001-м году. До этого - в 1989-м году.

Смотрите:

Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич - 0-1: видео-обзор матча

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. 35-Й ТУР

Судья: Тэйлор Энтони.

02 мая. Стадион "Олд Траффорд".

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ВЕСТ БРОМВИЧ – 0:1 (0:0)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Макнейр (Фалькао 84’), Блинд (Ди Мария 64’), Эррера, Мата, Феллайни, Руни, Янг, Ван Перси

Запасные: Вальдес, Джонс, Блэкетт, Янузай, Перейра

"Вест Бромвич": Боаз, Доусон, Макаули, Ольссон, Лескотт, Мулумбу (Бэйрд 76’), Гарднер (Уисдом 89’), Флетчер, Якоб, Брант, Бераино (Идейе 80’)

Запасные: Аничебе, Сессеньон, Макманаман, Роуз

Голы: Ольссон 63"– 0:1

Предупреждение: Макнейр 62"—