УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пивоваров: всех соперников "Металлиста" хорошо стимулируют

936
Пивоваров: всех соперников 'Металлиста' хорошо стимулируют

Вице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров поделился впечатлениями после победы в матче 1/8 минала кубка Украины над львовскими "Карпатами" (2:0).

"Поздравляю всех болельщиков с победой.

Несмотря на то, что соперник был очень мотивирован и бросил все силы и волю в игру, у нашей команды получилось нейтрализовать все попытки оппонентов что то создать, а самим удачно реализовать моменты.

А вообще, очевидно, что всех наших соперников хорошо стимулируют выкладываться против нас по полной. И финансово стимулируют и морально. Ну может это и неплохо, матчи с участием нашей команды получаются особенно зрелищными. Главное, чтобы не нацеливались на нанесение травм. Для всех абсолютно понятно, что те же "Карпаты", играя против "Днепра" не были мотивированы на победу, скорее наоборот.

Интересно такой матч было смотреть? Думаю, никому. И в программе Профутбол почему то Циганык этого не сказал, зато по матчу "Шахтер" - "Заря", который был из той же оперы(а мы помним "Зарю" игравшую в четвертом туре против нас), в последнем туре у него в студии прошлись хорошо.

Мы гордимся, что мы играем в настоящий бескомпромиссный футбол, который нравится болельщикам и ради которого люди поддерживают любимые команды", – цитирует Пивоварова СЭ.