"Металлист" расписал унылую ничью с "Олимпиком"

2,6 т.
'Металлист' расписал унылую ничью с 'Олимпиком'

Харьковский "Металлист" не сумел обыграть дома донецкий "Олимпик" в 11-м туре украинской Премьер-лиги - 0:0.

Читайте: "Шахтер" сенсационно проиграл "Металлургу" в донецком дерби: видео голов

В первом тайме борьба точилась преимущественно в центре поля, без опасных моментов. После перерыва хозяева старались активно идти вперед, заставив гостей прижаться на свою половину поля и играть исключительно на контратаках. Однако "Олимпик" уверенно защищался, опасно огрызаясь. В итоге, зрители голов так и не увидели.

В параллельном матче киевское "Динамо" уверенно обыграло в Днепропетровске "Днепр", возглавив чемпионат. В 12-м туре "Металлист" на выезде сыграет с "Ильичевцем", а "Олимпик" отправится в Луцк к местной "Волыни".

"Металлист" - "Олимпик" - 0:0

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Кобин, Торрес, Шавьер, Кулаков (Радченко, 53), Жажа, Болбат (Ребенок, 61), Гоменюк

"Олимпик": Махарадзе, Тищенко, Мищенко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Дорошенко (Гришко, 83), Драченко, Сытник (Еременко, 59, Гульзин, 87), Моха, Кадимян

Предупреждения: Кулаков, 29, Вильягра, 83 - Огиря, 23